الرئيسية / غير مصنف / المباريات المنقولة على ابوظبي الرياضية ضمن تصفيات امم اوروبا 2016

المباريات المنقولة على ابوظبي الرياضية ضمن تصفيات امم اوروبا 2016

images

تفتتح غدا الخميس الجولة الثانية من التصفيات المؤهلة لكأس اوروبا 2016 وتستمر حتى السبت حيث سيكون المنتخبان الاسباني حامل اللقب والالماني بطل العالم امام اختبارين صعبين في زيلينا ووارسو، فيما تبدو الفرصة سانحة امام هولندا ومدربها الجديد-القديم غوس هيدينك لتعويض سقوط الجولة الاولى.

في المجموعة الثالثة، يسعى المنتخب الاسباني الى تأكيد بدايته القوية في مستهل مشواره نحو الظفر باللقب القاري للمرة الثالثة على التوالي ونسيان خيبة مونديال البرازيل الذي تنازل فيه عن لقبه العالمي بخروج مخيب من الدور الاول

                     مباریات التصفيات المؤهلة ليورو 2016 حصریاً علي قنوات أبوظبي الریاضیة

MATCHDAY 2 9 – 11 October 2014 القناة
9 October Thursday 20:45 Group C Belarus – Ukraine ابوظبي الرياضية اكسترا
9 October Thursday 20:45 Group C FYR Macedonia – Luxembourg
9 October Thursday 20:45 Group C Slovakia – Spain قناة ابوظبي الرياضية 5
9 October Thursday 20:45 Group E England San – Marino قناة ابوظبي الرياضي3
9 October Thursday 20:45 Group E Lithuania – Estonia قناة ابوظبي الرياضية7
9 October Thursday 20:45 Group E Slovenia – Switzerland قناة ابوظبي الرياضية6
9 October Thursday 20:45 Group G Liechtenstein – Montenegro
9 October Thursday 20:45 Group G Moldova – Austria قناة ابوظبي الرياضية2
9 October Thursday 20:45 Group G Sweden – Russia قناة ابوظبي الرياضية4
10 October Friday 20:45 Group A Latvia – Iceland قناة ابوظبي الرياضية 2
10 October Friday 20:45 Group A Netherlands – Kazakhstan قناة ابوظبي الرياضية 4
10 October Friday 20:45 Group A Turkey – Czech Republic قناة ابوظبي الرياضية 5
10 October Friday 20:45 Group B Belgium – Andorra قناة ابوظبي الرياضية 7
10 October Friday 20:45 Group B Wales – Bosnia Herzegovina ابوظبي الرياضية اكسترا
10 October Friday 20:45 Group H Bulgaria – Croatia قناة ابوظبي الرياضية
10 October Friday 20:45 Group H Italy – Azerbaijan قناة ابوظبي الرياضية 3
10 October Friday 20:45 Group H Malta – Norway
11 October Saturday 18:00 Group D Republic of Ireland – Gibraltar قناة ابوظبي الرياضية  7
11 October Saturday 18:00 Group D Scotland – Georgia قناة ابوظبي الرياضية 5
11 October Saturday 20:45 Group I Albania – Denmark قناة ابوظبي الرياضية 5
11 October Saturday 18:00 Group I Armenia – Serbia قناة ابوظبي الرياضية 6
11 October Saturday 20:45 Group F Northern Ireland – Faroe Islands قناة ابوظبي الرياضية7
11 October Saturday 20:45 Group F Finland – Greece قناة ابوظبي الرياضية6
11 October Saturday 18:00 Group F Romania – Hungary قناة ابوظبي الرياضية3
11 October Saturday 20:45 Group D Poland – Germany قناة ابوظبي الرياضية3

عن معتصم أبو الذهب

مؤسس بوندسليغا نيوز وكاتب ومحلل مختص بكرة القدم الألمانية وخبير في التسويق الإلكتروني

شاهد أيضاً

قرعة ربع نهائي كأس المانيا 2018

ثلاثة مواجهات كبيرة والأسهل للبايرن في ربع نهائي كأس المانيا

أعلنت قرعة كأس المانيا عن مواجهات دور ربع النهائي التي وضعت بايرن ميونخ في مواجهة …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

سجّل وكُن أول من يعلم

ستصلك آخر الأخبار الحصرية والعاجلة قبل الجميع.. انتقالات، قرارات مدربين، قرارات لاعبين وأكثر

Inline
Inline